Очень часто встречаемся часто ночуем вместе, но не живем.под 1 крышей. В чем плюсы наших отношений? И минусы

Вы получаете удовольствие, всё, дальше плюсы только для него.

А какие у него еще плюсы кроме удовольствия??

Не нужно брать на себя ответственность, сожительство несёт растрат больше чем когда в розь, ограничена свобода и есть контроль (явный или не явный).

Искусственный интеллект

Плюс в получении удовольствий ,минус в отсутствии обязанностей

Плюсы: быть не съедает отношения, вы скучаете друг по другу, не нужно терпеть его пьяные выходки, можете ночевать где хотите, никто мозг не клюет. Минусов один- он тоже вам ничего не должен....

Вы не нарушаете -свои границы и уважаете друг друга-продолжайте) всегда одни +

Смешно... дык сама и реши твои плюсы и минусы..

Слышали+отвечали.

следующий Вопрос!
Муррр...