Кто решит плачу 500 баллов и премиум на майл ру ответах , очень срочно

Новиков Тёма Ученик (138), на голосовании 3 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
АОООООВТЫТТА ЬЬЬ
Голосование за лучший ответ
111 Просветленный (25223) 1 месяц назад
Даже вопрос лидером не сделал. Какой премиум на ответах? У тебя денег нет)
Новиков ТёмаУченик (138) 1 месяц назад
Убейся , старперище сидящий на майл ру 24/7 , вся твоя жизнь это майл ру ответы , все что ты делаешь это майл ру ответы . Ты ничтожен , просветленный)
111 Просветленный (25223) Новиков Тёма, чего бомбишь? Что тебе тупому никто не помог? Ну, бывает)
Гюнтер СергейУченик (184) 1 месяц назад
Дедуля , иди дри свою резиновую бабуся , она тебя ждет