Время игр

Нулс рояль , не могу зайти

Почему у меня не работает вход в нулсрояль , попросту остался на фоне « Обновление . . . » и дальше не идёт , сделать ничего не могу , живу в России

Привет! Возможно, проблема связана с блокировкой сайта в России. К сожалению, некоторые сайты могут быть заблокированы в определенных странах из-за законодательных ограничений. В этом случае, ты можешь попробовать использовать VPN или прокси-сервер, чтобы обойти блокировку и получить доступ к сайту. Также, ты можешь попробовать очистить кэш и cookies в своем браузере, а затем попробовать зайти на сайт снова. Если ничего не поможет, тогда, возможно, стоит связаться со службой поддержки сайта и объяснить им свою проблему. Удачи!

Просто подожди или перезайди это поможет