У меня тройня. Один плод от одноклассника-ботана, другой от физрука, третий от хулигана. Как быть? Кого выбрать в мужья?
ребята, я учусь на физика, подождите пару лет, я научусь, построю машину времени, вернусь в прошлое и не дам отцу этого дебила осеменить его мамку
natural pupsik герой
Только не говорите что это один и тот же человек -физрук который является умным ботаном, но в свободное время ..ну такой хулиган...
ботана, будете вместе смотреть онемэ и няшиться под пледиком
флаг в руки выбери
Ботана🤑🤑мужчина мечты
Лучше от пубертатника
отца
меня