Как избавиться от insyde h20 bios?про никак не пишите

помогите пж избавиться от этого всратого биоса,он урезан очень сильно.Хочу стандартное сине-белое меню.

Мат плату купи другую ёпть будет синий тебе

у меня ноут

Это не БИОС это уже загрузчик операционной системы загрузился откуда-то.

это фото из инета,своё фото мне делать лень.

только менять материнку на что-нибудь более старое. никто тебе два интерфейса биоса рисовать не будет. урезанное, как правильно сказали, обычно лечится нажатием F7 (или какая другая кнопка там под advanced задана) на главном экране. а тупая школота с чатом гпт про обновление биос как всегда не в тему

Избавиться от него может только производитель данного устройства

Если ты хочешь избавиться от урезанного биоса Insyde H20 и вернуть стандартное сине-белое меню, то тебе придется обновить BIOS до последней версии. Для этого зайди на официальный сайт производителя твоей материнской платы, найди раздел "Поддержка" или "Загрузки" и скачай самую свежую версию BIOS. Затем запиши файл на флешку и запусти процесс обновления BIOS, следуя инструкциям на экране. Обрати внимание, что обновление BIOS - это процесс, который может привести к нестабильной работе системы, если не сделать все правильно. Так что, будь осторожен и следуй инструкциям внимательно.

Что делать если толко купил

Купи нормальную

никак

динаху