Внутренний экзамен в автошколе

Здравствуйте. Послезавтра будет внутренний экзамен в автошколе, чего ожидать? Как в ГАИ просто решить 20 вопросов и свободен ? Объясните пожалуйста кто сдавал, если не сдать внутренний, пересдать его можно?

Здравствуйте! На внутреннем экзамене в автошколе вам, скорее всего, предложат ответить на вопросы по правилам дорожного движения, как и в ГАИ. Обычно это 20 вопросов, и если не сдадите, пересдача возможна, но уточните это у инструктора. Чтобы повысить шансы на успех, имеет смысл скачать билеты ПДД в интернете и подучить их дома. Это поможет вам уверенно пройти экзамен!

чего ожидать?
-Экзамена.Правда может в 1 день быть все(теория+практика),может и в разные

Как в ГАИ просто решить 20 вопросов и свободен ?
-Каждая автошкола свои условия ставит.Но принцип тот же...

если не сдать внутренний, пересдать его можно?
-Разумеется, что можно.

внутренний не главное. главное когда будешь сдавать в ГАИ. всё тоже самое, только более волнительно.

Сначала теорию будете сдавать, учи билеты. Потом те, кто сдал теорию, пойдёте на площадку выполнять змейку, парковку и прочие упражнения. Возможно и в город выезд будет

Точно?

Если не сдашь тебя то допустят к сдаче в ГИБДД в любом случае