Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А вы не подскажете???

Blizzarid Мастер (1183), закрыт 17 лет назад
Где можно скачать реквием по мечте???
Настёна Знаток (382) 17 лет назад
в инете или у кого-нибудь с компа)))))
Источник: личный опыт))
M@mbo Мастер (1678) 17 лет назад
Ищи на Rambler.ru в разделе top100 :музыка
Elena Shramkova Мастер (2093) 17 лет назад
Насчет реквиема по мечте не знаю, а вот некролог по зарплате. Тоже прикольно

Сегодня, на 28-й день жизни скончалась январская зарплата.
Консилиум врачей пришел к выводу, что зарплата скончалась от полного истощения.
В течении своей короткой, но насыщенной жизни, зарплата, изо всех сил пыталась накормить как можно большее количество голодных, напоить страждущих, одеть замерзающих, полностью забыв о себе.
╚Она таяла на глазах╩ - вспоминают люди, близко знакомые с заработной платой √ ╚Но не унывала и не замыкалась в себе. Она всегда отдавала часть себя по первому требованию, наивно доверяя просящим. В последние дни на нее нельзя было смотреть без слез √ так мало от нее осталось. Она, конечно, могла уйти сразу после появления на свет, но не такова была наша зарплата. Она хотела нести радость как модно большему количеству людей и максимально возможное время. Мы бы хотели называть ее Зарплатой с большой буквы З, но власть предержащие сделали все, чтоб принизить величие зарплаты. И поэтому она навсегда останется в нашей памяти обычной, маленькой зарплатой, приносящей радость╩
╚Я не смогу жить без нее╩ - заявил безутешный пин-код карточки √ ╚Без нее меня очень скоро забудут. Остается только надеяться, что на место январской зарплаты, придут другие зарплаты. И хочется надеяться, что они будут обладать таким же величием, как минимум, а то и превосходить январскую. ╩
От редакции хочется добавить √ мы скорбим по поводу безвременного ухода январской зарплаты. Январская зарплата навсегда останется в нашей памяти, ибо многие вещи будут напоминать о ней.

А вот ссылка на фильм. Не знаю, работает или нет
http://films.ya.md/filmz_3078.html
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
Рамблер. Топ-100.Музон
Похожие вопросы