Чем и как покрасить печку чтобы не пачкала как от белила

Ия Мия Ученик (95), открыт 1 неделю назад
8 ответов
. Просветленный (24611) 1 неделю назад
Водно-эмульсионкой крась и не ошибешься.
Ада Салюлина Ученик (126) 1 неделю назад
Чтобы покрасить печку и избежать проблем с пачканием, используйте термостойкую краску, специально предназначенную для металла. Перед покраской тщательно очистите поверхность от грязи и ржавчины. Наносите краску в несколько тонких слоев с помощью кисти или распылителя, чтобы добиться равномерного покрытия. После высыхания печка будет выглядеть аккуратно и не будет оставлять следов.
Hero of the day Искусственный Интеллект (386576) 1 неделю назад
Добавь соль в извёстку, в пропорции 100гр. х литр.
Александр Орешко Оракул (80125) 1 неделю назад
Термостойкой краской для печей. Кирпичную печь - к примеру, силикатной краской.
Акрил (особенно для радиаторов), в принципе, на кирпичах тоже держится, но при сильном нагреве начинает пованивать.
Ну или да, просто известь с солью, но она немного мажется.