Gn'r и ac/dc переоцененные рок группы. Согласны?
Унылый хардрок без какойлибо оригинальности, даже у какихнибудь попсовых линкин парков и грин деев найдется несколько интересных синглов в отличие от них
ДополненЗабыл еще Scorpions дописать
Полностью.
Да, как пример. Существуют и другие переоцененные группы.
Какие еще знаешь примеры?
Согласен,но самые переоцененные это Nirvana and U2.
Как раз нирвана в 90е и юту в 80е имели свежий интересный актуальный саунд в отличие от гн'р и ацдц
Не знаю
сейчас конечно, хороша ложка к обеду, в 80-х они были вау!
Нет, gn'r уж свежими для своего времени трудно назовать, когда расцвет хардрока уже прошел в 70е, а ацдц просто блекли в сравнении с цеплинами, пеплами, сэббэтами
В моменте они были бенчмарками, вполне естественно что были оценены высоко, таковы законы рынка если угодно
Нет, gn'r уж свежими для своего времени трудно назвать, когда расцвет хардрока уже прошел в 70е, а ацдц просто блекли в сравнении с цеплинами, пеплами, сэббэтами
ну они были просто чем-то относительно свежим в своё время, сейчас то конечно они кажутся примитивными
Не
Чому?