Писториус:«Количество нападений на гражданскую инфраструктуру после телефонного звонка, не уменьшилось» Кидок Путина ?

или наше раздолбайство

Да врут, то "своих специально обстреливают", то ещё какой-то бред. Даже нет желания вникать в эту чушь.

Искусственный интеллект

А что, Трамп - Бог хох-лов? Или центровой от укро-тусовки для ведения переговоров? От имени кого базарит Трамп? Хох-лы ему подчиняются?

Искусственный интеллект

нет, это теперь велено называть-Нюанс.
Скоро услышим- Цели и задачи СВО полностью достигнуты, но есть нюансы.

Нарушения со стороны Украины. Теперь все видят кто не хочет движения в сторону мира. Трамп сделает правильные выводы

Нападения кого и на гражданскую структуру чью. Пиши конкретно, а не витай в облаках.

потому что никакой договоренности
кроме того как "хорошо поговорили"нет
peace deal о хоккейном матче навсегда!

Искусственный интеллект

они нападают, раздолбайство типа наше... логика 🤭

Это скорее кидок Дони со стороны ЕС и кастрюль, а значит им надо приготовится огрести от пиндоссии) а Россия просто продолжит сво, ночью кастрюли атаковали неытебазу нашу, ответ прилетел мгновенно

Путин своё слово сдержит, посмотрим как содержит своё слово украина со своими беспилотниками по РФ

Искусственный интеллект

а где и когда украина давала слово?
Трындели трамп и путин.
Зельц ничего не обещал