Как работает ипотека с помощью предприятия?

Kupper54321rwsf Мастер (1048), открыт 2 недели назад
Ну видел на одном предприятии. Льготная ипотека для сотрудников. Вот как она работает вообще?
3 ответа
GoodGame Мудрец (13312) 2 недели назад
Подписываешь контракт с Сатаной и после этого часть суммы выплачивает предприятие, но после , ты будешь обязан работать на этом предприятии до полного погашения ипотеки, т.е. до гробовой доски.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (260310) 2 недели назад
Это надо спрашивать на конкретном предприятии.
У всех свои условия прописаны.