Какая часть фнафа вам нравится больше всего?
Я считаю, что Five Nights At Freddy's 4 наилучшая часть, она в меру страшная, а самое главное - сбалансированная. В отличие от других частей, в первой части аниматроники могут подолгу стоять у двери, тратя драгоценную энергию. Во второй аниматроников полным-полно, пока контришь одного, появляется следующий, да и на старых приходится реагировать мгновенно. Третья же геймплейно не очень, нудная крайне.
Вообщем, для меня Fnaf 4 и fnaf VR - прекрасные игры, не надоедают.
Fnaf SB плохо оптимизирован, да и страшным его назвать я не могу, так-то он неплох, но опять же, оптимизация хромает, а именно по ней и создаëтся первое впечатление.
Fnaf world :D
Пельмешка Привет, сори забыл
Мне нравится когда ты бред не спрашиваешь
Фнаф 1 лучший я на него есть ещё пародия Creepy Nights Freddy, там очень круто воссоздали все
fap night at frenny
гта 5
Та в которой сексуальный аниматроники по типу фрпди фоксич Дмитрий гардон