Поссорился с девушкой

Сообщил о своей новости первым делом её знакомой с которой я общаюсь и которую она ненавидит, в итоге запулила в меня всем чем только можно, везде заблокировала. Пытался лично поговорить, не по телефону. Прогоняет и сказала что не хочет вообще со мной говорить.

А зачем общаешься со знакомой, если девушка её ненавидит? Либо скрывай ваше общение, либо прекращай с ней общаться. Кто лучше, девушка или знакомая? Вот делай выбор

да и пошла она на х уй

ну и пошли ее на х уй

Нафиг тебе девушка если есть младшая сестра

Людей много, она не одна

Эти люди появляются от одной женщины

Значит, она не твоя девушка. Найдешь в 100 раз лучше, не переживай.

Ты баба базарная, зачем такой нужен

Ну вообще-то в отношениях не должно быть "знакомых" девушке, с которыми вы общаетесь. Ваша девушка ревнует и это понятно. Представьте себя на ее месте

Понимаете это же получается с вашей стороны как бы предательство.

Пошла она нафиг, го в кс лучше