Что со мной? Скажите пожалуйста!
Я всем хотела помогать каждый день и танцевать но теперь я чувствую что я устала, спать хочу и у меня лень и в школу тоже не хочется идти
Выгорание, мотивацию надо повышать. Когда будешь работать, проси зп повысить, а в школе хз. Тут скорее обязанность
Спасибо!
Новерно ето самое уже
Спасибо!
усталость или выгорание, отдохнуть надо от всего этого
Спасибо!
Выгорела
Спасибо!
Нет!
Спасибо!
Берет директор школы шкипу бумажек
На одной "не смогла придти в школу -помогала котенку слезать с дерева " -директор "ну -ну"
На другой объяснительной " у меня компьютер не выключался , поэтому я ходила вокруг с бубном" директор "ну надо же"
На третьей объяснительной" меня похищали инопланетяне, но потом вернули, уже иду в школу" -директор "опаньки , вот как"
Берет последнюю объяснительную "устала танцевать и помогать людям". Директор -ну хоть один адекватный ответ, а то что только не пишут, лишь бы не идти в школу..