Что Вы себе купили... с первой зарплаты?)

Дополнен

Привет Олесь! Магнитофон с двумя деками,радио и приводом CD. 1996 год.)) До сих пор в рабочем состоянии.))

Искусственный интеллект

Приветик, Слава!)

Искусственный интеллект

оооо--это было ровно 55 лет назад..фотоаппарат смена 8 м..

Искусственный интеллект

Ковёр на стену....В далёком 1983 году...

телевизор )) после трудового отряда в ВУЗе )

Туфли)

Если не изменяет память, мне было 16 лет и я хотел и купил себе настольную игру из той же серии настолок одна из которых у меня была. Я правда был расстроен тем что суть игры сводилась к простому бросанию кубика и передвижения фишек, хотя первая игра напоминала по своему замыслу монополию.
Позже я помню покупал себе, трёхтомник Толкиена властелин колец, лютую книгу по астрологии которую дал потом почитать девчёнке и она ушла в никуда. А первую официальную зарплату я просто потратил на траву, алкоголь, компьютерные игры и ничего полезного себе не купил. Просто проматал её примерно за день или два. Там мне уже было 19 лет.

Тогда я еще был малОй и купил подарок своей мамочке.

Чайник.

Я купила часы своей мамулечке. Это была даже не зарплата еще, а мои первые честно заработанные деньги.

Ламборгини.