А вот интересно, почему барселонцы так любят лазить по головам?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (182051), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Амба Мудрец (18069) 1 неделю назад
Головолазы наверно хорошие потому что
Денис Красавчик Оракул (91407) 1 неделю назад
Вот не могу сказать, не довелось мне побывать в Испании.
Намеревался из Германии проехать, да времени не хватило тогда.
Даже не знаю их быта. Так, по отзывам других.
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (164793) 1 неделю назад
Сложно представить.Испанцы для меня все ростом как детский сад. Как стайки пингвинов.Да, суетологи, но до головы им не под силу.
Просто Барселона сама по себе очень шумная и пригревшая аферюг, которые делают много телодвижений, чтоб обмануть и обокрасть.
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (7692) 1 неделю назад
Надеюсь, это только ваше личное мнение.