Стараюсь принимать только прекрасно пахнущие витамины от моего любимого мужчины, больше всего помогают и улучшают настроение розовые и бордовые, иногда балуюсь сладкими и полусладкими :D, но
эти самые прекрасные и аккуратные, минималистичные (а ещё для фотосессий подходят)

Диана КозельскаяУченик (113)
1 неделю назад
можно купить лилии, например, если вам нужно, чтобы запах был на весь дом) я такое не люблю, а вот лёгкий аромат и при дуновении ветерка или просто проходя мимо вазы - вот это прекрасно