А вот интересно. Обезьяна как опорожняется, когда она на дереве?

У приматов существует несколько интересных особенностей дефекации, особенно когда они находятся на деревьях:

1. У большинства низших приматов (полуобезьян и широконосых обезьян):
- Могут испражняться в любой позе: сидя, стоя, лежа или даже в подвешенном состоянии
- Делают это прямо во время еды или сразу после
- Детеныши могут опорожняться, не сходя с матери
- Не прячутся от сородичей во время процесса

2. У человекообразных обезьян всё сложнее:
- Имеют специальные позы для дефекации
- Гориллы принимают позу с поднятым торсом, опираясь на руки
- Могут совмещать дефекацию и мочеиспускание
- После процесса часто используют листья в качестве "туалетной бумаги"
- Особенно тщательно вытираются после диареи

3. Интересные особенности:
- Некоторые виды могут использовать дефекацию как способ демонстрации агрессии
- У шимпанзе наблюдается брезгливость к собственным фекалиям
- Матери часто очищают детенышей после дефекации
- В некоторых случаях могут играть с фекалиями или даже употреблять их в пищу (например, гориллы)

Таким образом, процесс дефекации у приматов на деревьях не вызывает особых сложностей и может происходить в любой удобной позе, хотя у разных видов существуют свои особенности поведения в этот момент.

нейро сеть как обычно копипастеру бред выдала.

Ну как же, фекалии из ануса падают

из жопі

Искусственный интеллект

Грубо.

с радостью и свистом

Тебе на голову

Прямо с дерева.

Да почему на дереве.
У обезьян, крупных приматов, туалет прямо на улице, в 20 шагах от жилища. Крытый рубероидом , будочка такая с рундуком.

Легко.

Искусственный интеллект

... для её высокого(на третьем этаже)интеллекта