Скажите, пожалуйста, есть ли какой-нибудь талант у Яны Кедриной,Стереополины,Мэйбибейби????
Есть ли у этих девах талант???? Или нет??? А у Анастасии Кедриной есть талант??????
Стереополина очень даже неплохо играет и поет, остальные кал редкостный
Талант давать продюсеру
Стереополина нормас. Эт как Глеб Самойлов и Ветлицкая
Она пела про человека, связанного с ужесточением. Да ещё и она поет для неокрепших умов -молодежи
Ну не знаю, я с ними не спал, может, и есть какой...
sosat
Мэйбибейби зайка
стереополина молодец
яну кредитную не слышал
Пустые люди. Им запрещали выступать. Хорошим не будут запрещать. Яна Кредитная это Яна Кедрина
Молодежная музыка в принципе не может быть талантливой. Я у Гитлеру более положительно отношусь,чем к упомянутым недоличностям. Особенно эта дурища Мэйби. Ей недолго осталось
Чем хуже они были??? Они лучше были. А это иншатина противная
Противная индюшатина
Ш-общительные
мейбибейби такая зайка