Могут ли забанить в стим игра northgard за использование dlc unlocker. Dlc очень много, а стоят так же как и сама игра.

Нашёл рабочий анлокер, могут ли забанить? Сам стим, и есть ли внутренние баны в самой игре?

нашел чего бояться, не банят, всю жизнь с ними и в мульте играл и соло

забанят всего скорее. тоже самое чтоб ты игру бесплатно получил лицензию

Если игра НЕ мультиплеер, то не забанят

Бро, чекни игру. Там есть и мультиплеер, в основном с друзьями, есть и одиночка

Не чекал, поэтому ответил на скорую руку, в таком случае бан вероятен, но не факт

хз я на хойку все длс пирачу