Почему женщины после 40 лет без косметики молодо выглядят, а с косметикой как клоуны?
Некоторым женщинам красота дарована с рождения и они не нуждаются в косметике как пример Джулианна Мур.
Какие есть, так они и выглядят.
Женщины тоже разные, и не все - такие.
Использование слишком яркой или тяжёлой косметики может визуально старить, особенно если она не подходит к типу кожи и не соответствует возрасту. Неправильное нанесение косметики может создать эффект "маски", что не выглядит привлекательно.
Ключ к успешному макияжу - это баланс во всем!
Это глядя на Меланию и Иванку Трамп такие потрясающие выводы? Или на кого смотрите? В зеркало, чё ль?
Косметика на то и косметика чтобы красится если её не видно то какой в ней смысл?
Клоуны? Это ещё мягко сказано.
Вот на фото-разве не красавица без косметики?
Тут явно ужасный отек
Потому что цирк, клоунада и враньё часть бабской натуры.
Есть специальная косметика, которая может помочь омолодить кожу, возможно стоит ею воспользоваться в таком случае. Сейчас на этом сайте предлагает очень много все. У них только качественные товары продаются, изучайте каталог
как дочери Рональда Макдональда