Можно есть пищевую акварель?

Вербовщик Ученик (238), открыт 6 дней назад
5 ответов
Вигадані світи Профи (696) 6 дней назад
Вы куда вербуете?
ВербовщикУченик (238) 6 дней назад
В игру в кальмара
Вигадані світи Профи (696) Вербовщик, почему не в Партию Регионов?
Hans LandaГуру (4225) 6 дней назад
в вермахт
Вигадані світи Профи (696) Hans Landa, почему не в Партию Регионов?
Romzes Оракул (80857) 6 дней назад
Может лучше рисовать научиться?
~*~Шумелка Мышь ~*~Гений (95671) 6 дней назад
Научиться есть?)) хи привет..
А чу. есть такая ?
Romzes Оракул (80857) ~*~Шумелка Мышь ~*~, Привет. Пищевая? Он скорее всего с гуашью перепутал
Не.. но вечером планирую в нем мчаться))
Romzes Оракул (80857) ~*~Шумелка Мышь ~*~, Тока голову береги
Чуб Айс Искусственный Интеллект (199088) 6 дней назад
Конечно,она же пищевая.И масляные краски можно кушать,они же на масле.