У каких смартфонов есть возможность клонирование приложений? Без софта, а встроенная опция именно.

У каких смартфонов есть возможность клонирование приложений, всех! без сторонних программ? (которые работают коряво). Знаю один одного производителя, но не нравится по дизайну. он даже умеет записывать звонки. Может знаете еще какого то производителя?

Дополнен

Есть встроенная опция у андроида, знаю, но там ограниченное количество приложений можно клонировать. Это не то.

Начиная с Android 14 - у всех.

Не все, только что 10 приложений от силы думаю. Есть смартфоны которые могут все приложения клонировать, и эта опция именно оболочки смартфона а не андроида.

Понял, буду пробовать. Спасибо. У меня 13 андроид и не обновляется. Хочу сейчас новый смарт взять, эта опция необходима как воздух.

У китайских