Можно ли заниматься анальным сексом после удаления аппендицита?

Анна Лисицына Ученик (95), на голосовании 3 дня назад
Про обычный секс знаем,что 1-2 месяца нельзя им заниматься
А что про анальный скажите?
Можно ли таким заниматься,после удаления?
Голосование за лучший ответ
Йог Искусственный Интеллект (104721) 1 месяц назад
можно...только осторожно...
Анна ЛисицынаУченик (95) 1 месяц назад
А что может произойти если нн осторожно?
Анна Лисицына, а ты и от него удовольствие получаешь?
Серж Серж Искусственный Интеллект (160383) 1 месяц назад
Можно, я официально одобряю, долбитесь.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (117753) 1 месяц назад
Ну да,, за пару месяцев муж может налево сходить,,, ещё понравится,,,, дай в попку ему
Suckub`ba Искусственный Интеллект (170387) 1 месяц назад
Секс анальным или ещё каким-то, - не бывает.,! пора бы знать.!, пусть мастурбирует в куннилингусе..!
Влад Искусственный Интеллект (192052) 1 месяц назад
Ровно также как и обычным. Как только врачи разрешат обычный секс можешь и любой другой практиковать.
Серый Оракул (62714) 1 месяц назад
Это такая же физическая нагружка, как и в писю - все равно ведь будешь напрягаться, дрыгаться, нагружать швы... потерпи, успеется... вся жись впереди, даже если с огурцом...))