Красиво ухаживать-это как?

Андрей Искусственный Интеллект (114502), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Diana Мыслитель (9747) 1 месяц назад
Дом у моря подарите. И ухаживать не надо она ваша
nicht☠️schissen Просветленный (32158) 1 месяц назад
Это так, чтобы она захотела пальчиком в как.
Белка Искусственный Интеллект (142989) 1 месяц назад
Романтично..с фантазией.Конфеты,ьукеты,сюрпризы,красивые слова и поступки
икебану забанили Мудрец (10278) 1 месяц назад
Чтобы у неё судороги были пару раз на дню.
Наталь я Гуру (4344) 1 месяц назад
Например, подать и помочь надеть шубу, только что купленную и проводить до подаренного ей автомобиля, не забыв открыть ей дверь и постараться при этом ничего ей не прищемить)
просто Леди... Искусственный Интеллект (519998) 1 месяц назад
чтобы мне было с ним интересно общаться)кольца букеты розовые закаты и не надо совсем)
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (175805) 1 месяц назад
Как и этот персонаж-Мадам.Разрешите вам впердолить.
Серый Оракул (62714) 1 месяц назад
Вываливаешь писюн, а от него исходит тонкий шлейф классного парфюма...
Карбафос Искусственный Интеллект (104090) 1 месяц назад
Когда в итоге этих ухаживаний уже ты для неё самый красивый и интересный :) Все женщины разные! Кто-то любит романтизЬм и сюси-пуси. А кто-то словно железная леди. Тут уж включай свою чуйку и понималку, какая дама пред тобою и чего ей надобно.