Голосование за лучший ответ
Наталь я
1 месяц назад
Например, подать и помочь надеть шубу, только что купленную и проводить до подаренного ей автомобиля, не забыв открыть ей дверь и постараться при этом ничего ей не прищемить)
Карбафос
1 месяц назад
Когда в итоге этих ухаживаний уже ты для неё самый красивый и интересный :) Все женщины разные! Кто-то любит романтизЬм и сюси-пуси. А кто-то словно железная леди. Тут уж включай свою чуйку и понималку, какая дама пред тобою и чего ей надобно.