Красиво ухаживать-это как?
чтобы мне было с ним интересно общаться)кольца букеты розовые закаты и не надо совсем)
Романтично..с фантазией.Конфеты,ьукеты,сюрпризы,красивые слова и поступки
))
не умеют они)
Дом у моря подарите. И ухаживать не надо она ваша
От души))
Вываливаешь писюн, а от него исходит тонкий шлейф классного парфюма...
Как и этот персонаж-Мадам.Разрешите вам впердолить.
Например, подать и помочь надеть шубу, только что купленную и проводить до подаренного ей автомобиля, не забыв открыть ей дверь и постараться при этом ничего ей не прищемить)
прислать ей дикпик с бантиком!
Чтобы у неё судороги были пару раз на дню.