Какая песня начинается так
То не гром небеса рвёт? Слышите вы марш сердец. Миномёт песню поёт, он победы наш кузнец
песня находится по тексту песни в гугле спокойно, ты дурачок? или тебе нужно обязательно внимание привлечь, чтобы все знали, что тебе молотх и нежеголь нравятся???))) о да, ты такой необычный, давай по головке тебя погладим
Хахахахха я твою мать ебaл хахахахахахахха о да твоя мама мне сoсет прям с проглотом о да делай
Терпи мра
Терпи я сказал
Миномёт (the mortar) - M8l8th/Нежеголь
Неправильно это песня про наших парней в зоне специальной военной операции