Как называется автомобиль который 1 в 1 как Nissan Cube, но марки Infiniti?

Иван Сычёв Гуру (3186), на голосовании 21 час назад
Голосование за лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (477032) 1 месяц назад
Нет у модели Nissan Cube аналогов в марке Infiniti !
Слишком он компактный и скромный для "люксового" Ниссановского бренда.
Наверно , кто-то просто прикололся и эмблему "Финика" на "Кубик" приладил !))
Шкипер Искусственный Интеллект (142680) 1 месяц назад
Такая дешевая пластиковая табуретка не может быть фиником. Финик это стиль и качество материалов а так же класс авто высокий.