Когда Ж выходит с парнем на улицу в мужской, наверно, этого парня, рубашке, на голое тело, вы что о ней подумаете? И в
Таком виде весело разговаривает с другими М, сидящими на лавочке. Курит с ними.
Домашние тапочки, и лёгкий летний ветерок раздувающий коротенькие полы рубашечки ..
Мы об опустившихся, падших женщинах вообще стараемся не думать.
Но мимо ходят и др жители дома...
Даже не знаю, что мне думать...
Может она на спор..., так даже проститутки себя не ведут вообще-то .
Ну слава б. Уж думала, у меня одной такие черные мысли при виде чего появились о женщине..
Думаю...что она как юный пионэр - усигда готова...
Ж@па в мужской рубашке курит на лавочке и разговаривает с м@даком - сюрреализм какой-то. Интересно каким местом она сидит на лавочке, куда вставляет сигарету и посредством каких звуков беседует.
начал бы прятать свой стояк.
У нас народ дикий.. могут украсть.
я не о ней подумаю, а о де6иле который с ней выходит
да нормально..Чо.... не при законах шариата вроде живем.. В чем проблема?
какая глобальность--ну держись королевство Ватикана
А почему Ватикана?