Одна любовь на всю жизнь, возможно ли?

Когда любовь между мужем и женой уже переходит в Дружбу) Тогда да)
Доброго дня!💖🌞🌹

любовь это пошлость

Привет, Викуся!)))

для человека нет ничего невозможного

Возможно но это обоюдный выбор.

Да, многие люди верят в любовь на всю жизнь и находят её. Однако, отношения между двумя людьми сложны и требуют работы над ними, чтобы они оставались крепкими и крепкими. Главное, чтобы партнёры уважали и ценили друг друга, были готовы идти на компромиссы и разрешать конфликты здоровым способом.

Да.

Да

Возможна,если оба супруга будут сохранять любовь и уметь прощать,любить и уважать друга друга

Тут возникает разночтение. Но я так понимаю что вы имели ввиду к одному человеку.
Конечно. Свадебный кортеж был смят КамАЗом)

Это будет зависеть от того, что именно "любовью" называть.
Если сюсюканье друг с другом и набор дежурный поцелуев при уходе и возвращении домой и других пустых "ритуалов", то таких много.

Сейчас уже нет. Но дедушки и бабушки и даже родители, так и жили