На каких персонажей становятся похожи мужчины с приходом весны-сказочных и трагикомических?
Рассказываем, не стесняемся своих преображений)
уморительных )
На мартовских котов становятся похожи..природа распускается,женщины раздеваются,у мужчин усиливается слюноотделение))
Но коты не слюнявые...
ну не на всех женщин
На леших🤭
Такие же страшные?)
на растерянных молодых бычков))) им же надо все стадо переахать))
На дрессировщиков бабок)))))
На мартовских котов, ну...
Пришла весна запели птички набухли почки и иички.Да кролики мы
Это вы их близко ге знаете.
Страшный зверь, может распороть противнику брюхо...
На разных,оживают,охотятся))Но всё равно всё это движение симпатично))кто-то как павлин хвост распускает,кто-то котик,за кисками охотящийся,а кто-то дендроид,у которого набухли почки))))
Почки от бухла чтоль?))