Как познакомиться с девушкой с автобуса??

Почти каждый день вижу девушку в автобусе, понравилась, но не хватает смелости подойти и поговорить.
Пока еду настраиваю себя, чтобы подойти к ней, но в итоге не решаюсь.

Не знаю, может страх, что отошьет меня и опозорюсь на весь автобус или вообще потому что толпа людей, которая будет глазеть на эту картину.

прямо как в фильме Где находится нофелет ..там герой тоже весь фильм любовался девушкой в автобусе и не решался к ней подойти ..но в конце фильма наступил хэппи энд )) так что все в ваших руках ..

Протяните руку, когда будет выходить из автобуса и посмотрите на её реакцию.

Когда она слезет с автобуса.

тогда 3 вариант, я могу ее спугнуть и она подумает что я какой то насильник и домогаюсь

Подумайте о плюсах и минусах инициации разговора.

Плюсы: вы перестанете терзаться неловкостью и получите определенность.

Минусы: вам могут отказать и высмеять.
Но вам будет обидно, только если это не будет соответствовать вашим ожиданиям.
Сформируйте такие ожидания, которые учтут любой ход событий, и вам не придется расстраиваться.

Другое дело, что в случае знакомства вам о чём-то нужно будет говорить.
А поскольку обстоятельства не свели вас сами, предмет разговора вам придется искать.

Искусственный интеллект

Адекватная отошьёт тихо, без свидетелей