Подскажите , пожалуйста, как поступить с лечением тонзиллита

Зарина Лебедева Знаток (478), на голосовании 3 недели назад
У меня острый тонзиллит. Мне выписали антибиотики Но проблема в том, что я его уже пила, когда у меня был отит (в январе. Выписали в марте). Через какое время можно повторно начинать прием одного и того же антибиотика?
Голосование за лучший ответ
мега мизулина Ученик (206) 1 месяц назад
если не ошибаюсь несколько недель или же 2 месяца
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (139175) 1 месяц назад
А почему не предупредила врача?
Мы все щаз такого насоветуем , что хихи.
К врачу. и спроси про антистатины. А то с горшка не слезешь.
Зарина ЛебедеваЗнаток (478) 1 месяц назад
я вызвала врача на дом. Он сказал, что выпишет антибиотик. Я только после его ухода на рецепте увидела название.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (139175) Зарина Лебедева, и пришел левый врач? Не участковый , без карточки?
я не просила препараты мне советовать. Я спросила о промежутке между приемами
Юлия Данилова Мастер (1017) 1 месяц назад
Раз в два месяца точно назначали, а реже не знаю. Полоскать травами, хлоргексидином, ротоканом. Пользуюсь еще спреем аква марис стронг для горла, он хорошо обезболивает, ну и натуральный. Постоянно что-то теплое пить, мне нравится чай с имбирем.