Нужен ответ врача

Потянулась рукой к верхней полке а потом была резкая боль, в зоне фаланги пальца, словно ударило током и очень сильно, что я отбросила вещь за которой тянулась. Потом участок кожи побелел, невозможно было сжать руку, боль расходилась по всей кисти руки. Через 20 минут, боль пошла и белый участок пропал, но ощущение словно кожа стянута

Возможно сфотографировать нормально не было в тот момент и на камере плохо видно

Перенапряжение мышцы или сухожилия. Быстрое движение руки или резкое растяжение мышц могло вызвать боль, особенно если в момент тянулись с напряжением.

Неудобное положение нервов. Боль, похожая на электрошок, может быть связана с защемлением нерва, которое иногда происходит при резких движениях. Это может вызвать временные неприятные ощущения, как например, онемение или боль в пальцах.

Повреждение капилляров. В случае сильного напряжения мышц или удара по нервы может происходить разрыв маленьких сосудов, что вызывает временное побеление кожи и чувство стянутости.

Из всего что Вы написали , меня напугало , что кожа побелела за мгновение.. Разве такое бывает ? А так обычный спазм. Если не будет это регулярно происходить -ничего страшного

Остеохондроз