Мужчинам. Часто ли вы в своей жизни встречали ведьм и чем заканчивались такие встречи?
Часто :) Поскольку, каждая женщина от рождения Ангел. Но, когда ей обрубают крылья, ей приходится летать на метле. Вот и летают вокруг... часто :( А заканчивается всё это тем, что я по сей день один :(
💋👍
Я на инквизиторов посмотреть:))
Плин, пытался встрктить, но, по данным рвзведки, они на постоянных шабашах)))
Ближе к 90?)
Это обычно разведенки.делятся опытом как жить в семье правильно) Отправляю заниматься делом-нах посылаю)
МОЯ ЖЕНА - ВЕДЬМА!
И ЭТО ХОРОШО!
И в чём это выражается?
Так разница между феей и ведьмой небольшая - всего лишь год совместной жизни. Встречаешь фею - через год уже ведьма.😄
Ведьм встречаю чаще, чем бы хотелось)) Нормально для меня всё заканчивалось. Сам из этих)))
Ни одной ещё не встретил.
Постоянно, они хотят навести порчу на мой писюн.
Встречался, встречался, сама от меня удирала, в голом виде через окно, кто же выдержит жить с сатаной!
Два сапога-пара.