Не хватает оценок

Здравствуйте, прогуливал 3 четверть почти полностью, но оценок хватало. Вот сейчас под конец четверти хожу в школу, не хватает 2х оценок по физкультуре, а через 2 дня уже конец четверти, препод на встречу не идет, подскажите, что будет, если у меня только по 1 предмету не будет хватать оценок?

Анальная кара от физрука

если не будет оценок по одному предмету то могут поставить незачет или просто 2 но не факт

не переживай, может препод не заметит, а если что, то наверное дополнительная работа.

Спасибо

ой, брат, ну ты в жопе, если не дадут оценку, может, препод сжалится.

Да вот сегодня уже должны все оценки четвертные выставить, думаю что делать. На завод или курьером

Можно сделать какие нибудь проекты на оценку, но из-за одного аттестата в четверти за весь год ничего не будет.

Препод на встречу вообще не идет , говорит надо было на уроки ходить. Спасибо за ответ

Ты договорись с ним. Либо отчитаешь после каникул либо пару раз сходишь к нему на каникулах.

Заставят пересжать

Что пересдать? Физру? Каким образом?

Ну и где ты возьмëшь эти оценки

Неотестат

Делай анжумания

Больше не шути