2 месяца назад
от

Как вырубить амбала таджика ??

Я метр 70 ,53 кг
Тот типок 180 но он весит 60-70

P.s нет плохих нации есть плохие люди

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

180/70 - это амбал? Тебя где-то обманули

перцовый в рожу..а когда раком будет сопли пускать и пердеть подойди и спокойно через голову одень пластиковый хомут \ стяжку заранее приготовленную петлей и резко одев через голову сзади за конец дерни и затяни...все...Если не хочешь хомут на голову то вместо него купи шило тычковое с поперечной ручкой ... подойди и ткни один-два раза в правую ляшку - все...он больше никуда не побежит и не пойдет...упадет и будет выть.

телекинезом