"Цэ европейцы" стали догадываться чем для них может обернуться попытки залезть в Белгородскую область ? Вн.

Дополнен
Искусственный интеллект

Потому,что надо было читать свои же основополагающие документы

Всё правильно говорят, сейчас яркое видео с границы вставлю, блеск

А чем для РФ обернулось вторжение в Украину?
Три года Донецкую область не могут взять.

Обернулось тем,что американское военное издание в первые поставило Российскую армию на первое место потеснив американскую )

Искусственный интеллект

Чем?
неужели ты на них наедешь своей коляской, слабожопик?:)))

Расскажи почему ты всегда мечтал быть инвалидом колясочником?