ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИГРУ В КОТОРУЮ Я ИГРАЛ НА КНОПОЧНОЙ НОКИА РАСКЛАДУШКА
Помогите найти старую игру на кнопочный телефон, играл на нокиа раскладушка, игра если память не изменяет была на джава, вот сюжет. Это приключенческое RPG за мужчину, вид сверху. Начинается с того, что нам показывают, как различные монстры сражаются с рыцарями в городе. Падают метеориты. Главный герой просыпается и не понимает, что ему снилось. Первым квестом было сыграть с детьми в прятки. Потом главный герой отправился в лес, чтобы убить синих слизней. У главного героя, помимо меча, были навыки магии: огненный шар, который можно было прокачать вплоть до кучи падающих метеоритов. Главный герой спас в лесу волшебницу от полу-паучихи, полу-женщины. В конце игры мы оказались в каком-то непонятном замке со статуями и драконом. Эти статуи показывали события, через которые прошёл главный герой. После битвы с драконом главный герой отрубил ему голову, но тёмный дым начал проникать в тело героя. Это была душа дракона, которая начала захватывать его. В итоге волшебнице пришлось убить главного героя. В концовке волшебница приходит на могилу героя и рассказывает своей дочери, что в этой могиле лежит её отец. На этом игра заканчивается.
"Celtic Heroes" или "Heroes of the Dark"