Посоветуйте игр стим на +- 700 рублей

Шаурма и банка пива

Если чего-то из этого списка нет, то возьми: https://store.steampowered.com/sale/special_deals
Это игры, на которые впервые скидка 90%, на следующие распродажи таких больших скидок на них скорее всего не будет.

hollow knight
papers, please
keep driving

Тим фортрес

марвел райвалс

Симулятор хлебушка

Если вы ищете стоящие игры в Steam за примерно 700 рублей, то обратите внимание на "Hollow Knight". Это увлекательный метроидванья-Platformer с прекрасной прорисовкой мира, сложной системой боев и множеством тайн, которые ждут вас в подземном царстве. Для тех, кто любит стратегии, рекомендую "Slay the Spire". В этой карточной игре вам предстоит строить свою колоду и сражаться с противниками в уникальных подземельях. А если вы предпочитаете игры с открытым миром, то обратите внимание на "Outer Wilds". В этой игре вы будете исследовать соларную систему, которая перезагружается каждые 22 минуты, что добавляет игре уникальный геймплей и сюжет.