Курьер 15 лет

Artemka Pharaonov Знаток (349), на голосовании 3 недели назад
Кто-нибудь работает курьером в яндексе или похожих? Мне 15 и я хочу летом и сейчас работать, Кто-нибудь знает как аккаунт создать?
Голосование за лучший ответ
Гений Ростовский Профи (892) 1 месяц назад
с 15 нельзя
Artemka PharaonovЗнаток (349) 1 месяц назад
Можно , там аккаунт на взрослого вроде как то создать
Алексей Фарминг Ученик (99) 1 месяц назад
Берешь и создаёшь аккаунт на взрослого человека маму папу брата дедушку и работаешь,в Яндексе никак не проверяется кто работает,но это если только заказчики не будут с ума сходить и не напихают жалоб мол у доставчик не тот кем является