Если вы поссорились с близким человеком, виноват он - вы поздравите его с ДР..?
С Днем Рождения
Человек родственник
Живете раздельно
Да)
Если это не застарелая вражда конечно. Бывает ведь и такое.
смс или голосом? по тел
Я до последнего топлю за любовь.
Вряд ли. Я считаю, что пути примирения должен искать инициатор ссоры. А так он может расценить это поздравление, как знак того, что всё в порядке, ему всё прощено, и можно вести себя таким же образом и дальше.
"виноват он"))..
поздравлю.. он же - Мой Близкий
с близкими и родными нужно учиться выстраивать хорошие отношения, поскольку они - самые важные люди в нашем окружении, и именно они преподают нам уроки прощения и Любви..
Не получилось - она заблокировала😏
Да.
Ну конечно поздравлю - все-таки у человека ДР ))
А все эти ссоры для девочек )
если сильно поссорилась и он не прав ..нет не буду поздравлять ...это будет говорить о том что я не в обиде и он может дальше продолжать гнуть свою линию ..но ведь это не так
Нет.
Конечно.
Конечно. Вежливость же никто не отменял