Почему образ Верки Сердючки принят нашими согражданами довольно терпимо, а образ Кончиты Вурст - вызвал возмущение?
В одном случае мужчина переодетый в женщину, и в другом.
Но выходит, что Верке Сердючке можно, а Кончите Вурст нельзя? В чём тут дело?
сердючка стеб и пародия
кончита просто п--р
Ни добавить, ни убавить
Верка Сердючка комичный образ натурала, у которого такой сценический образ.
Кончита - спидозный полупокер. Вот в этом разница
Потому что в первом случае это образ, юмористический. А во втором человек на полном серьёзе так выглядит
отвечаю на конкретном примере
песню шакиры Whenever, Wherever знаешь же
https://dzen.ru/video/watch/62c89ecbb155126753343239?ysclid=m8fsroqolw662963703
но вот та же песня, только исполненная в духе сепультуры
https://www.youtube.com/watch?v=UG-2p_pYqbo или
www.audiomack.com/occult-pig/song/whenever-wherever-in-the-style-of-sepultura
да-да, зависит от начинки
в случае с кончитой - чистая гомосятина, пропаганда которой в России является экстремизмом
Контрасты, однако.
Хотя первая, конечно, одна из самых красивых женщин. На её фоне и многие другие женщины будут так себе
Мужчина актёр одетый как женщина это нормально. Во первых Сердючка это же был сценический образ юмориста, он петь то потом стал. А если вы не в курсе, то я вам открою секрет, когда театр только начинался, то женщин актеров вообще не было, только мужчины. вы не в курсе ?
И второй тоже актёр.
Два сценических образа
это все-равно, что использовать туалетную бумагу по-второму кругу (про трансгендера, говорю)
в первом случае это воспринимается как комедия. как в сериале "осторожно модерн 2" например,итд
Потому что это были разные эпохи -- Сердючка и Вурст попали в РФ в разное время, при разном мозгопромытом состоянии общества. Одно дело -- 2001-2008 гг., другое -- 2014 г. Хотя, конечно, если вы не жили в 1999-2001 гг., вы этого знать не можете.
выходит, что Верке Сердючке можно, а Кончите Вурст нельзя? В чём тут дело?
Дело в бороде.
Так надо