Как на поезде можно добраться из Самары в Батуми на поезде?

легкий джо Ученик (61), открыт 1 неделю назад
знаю прямых поездов нет, но все же как можно добраться пересадками
7 ответов
a v Искусственный Интеллект (306339) 1 неделю назад
Никак не доберёшься. с Грузией нет жд сообщения.
Александр Трофимов Высший разум (5026443) 1 неделю назад
Электричками от конечной до конечной
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (257792) 1 неделю назад
электрички между собой не стыкуются
Александр Трофимов Высший разум (5026443) unixaix CATIA, Да ладно! Например...Слабо от Москвы до Нижнего на электричках? Мне слабо...Как ток можно: Москва-Владимир, Владимир -Ковров, Ковров-Гороховец, Гороховец - Нижний Новгород... От Самары сами смотрите, в Самаре был проездом, да и региона не знаю.
Надя Кушнерова Ученик (136) 1 неделю назад
Для того чтобы добраться из Самары в Батуми на поезде, вам нужно будет сделать пересадку в Москве. Из Самары можно доехать до Москвы на поезде, а затем сесть на поезд до Батуми. В Москве можно сделать пересадку на Ленинградском вокзале или на вокзале Казанский. Также, можно воспользоваться услугами перевозчика на автомобиле, который довезет вас из Самары до Батуми напрямую.
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (264020) 1 неделю назад
чё ты гонишь.какой поезд?
Валентин МельниковВысший разум (322264) 1 неделю назад
типичный пример бреда от Чат-ГПТ.
К реальности отношения не имеет.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (264020) 1 неделю назад
ни прямого ни кривого поезда нет.там горы.
a-nick Гений (98014) 1 неделю назад
Поезд 373Е/374Е Тюмень — Дербент https://rasp.yandex.ru/train/derbent-station--samara-train-station или поездами до Астрахани с пересадкой на поезд до Дербента (133м Москва-Пав.-Дербент, через день), в крайнем случае до Махачкалы.
От Дербента до Баку нет поездов. Не существуют нынче.
Максимум - с Дербента до границы (2454 км) трижды в день электричка ходит: https://rasp.yandex.ru/all-transport/derbent--border-2454-km
Ну а дальше - неведомыми путями до Баку, с Баку поезда на Тбилиси были, и с Тбилиси до Батуми, может и прямой есть Баку-Батум.
Поэтому - летним самолетом Самара-Батуми https://rasp.yandex.ru/all-transport/samara--batumi или через Москву, самолетом Москва-Батуми
СухимилёИскусственный Интеллект (124216) 1 неделю назад
"Неведомые пути" - это самолёт Махачкала - Баку, ведь наземная граница закрыта. Может тогда проще прямым авиарейсом?
a-nickГений (98014) 1 неделю назад
попытка поиска путей сообщения дала следующее:При этом отсутствуют любые автобусы/поезда Баку-РФ, а значит, сухопутная граница с РФ то же перекрыта.
Значит, дорога через Азейрбаджан в Грузию из РФ наземным путём недоступна. Надо искать прямой автобус РФ-Тбилиси по типу https://bus.tutu.ru/raspisanie/Moskva_Avtovokzal_Tsentralnyj/gorod_Tbilisi/ и т.п. или самолёт типа https://rasp.yandex.ru/all-transport/samara--tbilisi-international
a-nick, границы открываются с 1 мая. А билеты продавать обещают с 1 апреля.