Какую башню решили продать? Когда построена и для кого?

Вязники, ул Киселева, дом 42
Построен в 1917 г.

2-этажный, имеет общую площадь всех помещений 437.6 квадратных метров.

Вязники — город в России, административный центр Вязниковского района Владимирской области. Расположен на правом берегу реки Клязьмы.
Первое упоминание в письменных источниках — 1608 год.
Статус города — с 1778 года.

В самой старой части города, где в XVII веке стояла деревянная крепость Ярополч. После того как крепость сгорела, это место начало застраиваться роскошными усадебными домами богатых вязниковских фабрикантов и купцов.

Стоит купить: Вязники - уютнейший город области. Зелёный.

что ты несешь

Для меня

Для марсиан