Какая обязанность у мужчины по дому должна быть, если он хорошо зарабатывает?)

Мусор утром выносить?) Достаточно?

Выдача денег))

👍😁

за банкомат замуж выйти можно) А чо выходят же замуж за дерево ...

Держать всю семью свою в "хорошем теле")))... Я про загородные поездки на отдых и вообще)...

...была у меня когда-то в друзьях Виктория)... QWERTY)...Ещё та женщина-охфицер)...

При хорошем доходе дома не бываешь

Ну начнем с главного - никто никому ничего не должен )
Но если мы берем традиционную семью, то мужчина в ней глава и он уже решает и распределяет обязанности всех членов семьи ) Вот его главная обязанность - управлять всеми остальными )

ну у тебя вот какая?)

Трахать служанку... чтобы лучше работала...

Исполнять свой супружеский долг. Это святая обязанность каждого мужчины.
Больше он ничего не должен

Нет общепринятых обязанностей в этом вопросе, все решается индивидуально

Хаххаха Зацепил Французкий голос женщины думаю всё продать может и рвануть жить в Париж !!!!!

video preview

Продано!!!!))))

рвани! я бы давно туда рванула...Париж...ээээх🥰

просто снять номер в отеле на два дня и погулять)

Муж и жена одна сатана, у каждой семьи свои заморочки.

Чтобы хоть мусор по утрам выбрасывал,, все равно по пути на работу