Можно ли тут найти определенного человека?
Здравствуйте! Сегодня моя подруга сказала мне, что нашла меня ТУТ и чекала мои вопросы. Я перепугалась, потому что мои вопросы были крайне странными. (?)
В том плане, что она может что-то не так воспринять или понять.
На все мои вопросы она говорит, мол, это шутка, она меня не находила. Но в автобусе она сказала, что я задавала вопросы по такой то теме и это ПРАВДА. Совпадение ли? Ещё сказала, что не хочет меня смущать тем, что "нашла" меня. Не знаю что думать и делать. Возможно ли такое действительно или нет?
Голубика, если ты это читаешь, то дай знать, пожалуйста. Меня это крайне беспокоит.
А что произойдет если все так и это не совпадение?
Ничего слишком ужасного, я думаю. Но я просто-напросто не смогу смотреть ей в глаза после всего этого, а мы с ней довольно близки. (?)
Сайт для этого и создан, чтобы задавать какие то вопросы, на темы которые их волнуют, я бы лучше с такой подругой бы не общался, она сама какая то странная.