Как открутить доски пола в бане?

Баня в пользовании год, полы доска 50мм. При строительстве сделали маленькие щели между досками, они быстро забились грязью и вода не проходит, соответственно влажно очень.
Как перестелить пол? Саморезы не откручиваются. Видимо доски от воды взбухли и не отпускают саморезы. Сталкиваются шлицы на бите и на саморезе.

Берете дрель и сверло Ф5-6мм и действуя как шуруповертом .сносите шляпки. Далее берете фомку 1,2м и срываете доски. Если доску не надо сохранять - то сверло можно пропустить. Удаляете остатки саморезов гвоздодером, струбциной, шпильковертом или чем вам сподручнее.
И ни когда больше не крепите доску саморезом, тем более там, где вода и влажность. Меньшее из зол - оторванные шляпки. Может быть расколотая доска и обшивка пузом.
Саморезы придуманы крепить скобяные изделия, фанеру, гипсокартон.

Чем крепить?

Искусственный интеллект

Щели чистятся шпателем.
Доски на саморезы во влажном помещении либо дурь была откровенная, либо делали навсегда))))

Пилу вставь в щель и прочисти.

не надо вскрывать насверли дыр

А зачем пол перестилать?
Возьмите ручную циркулярку и пропилите щели, если уж в них ничего не влазит.
Даже болгаркой можно. Но долго и дымно.

Ни болгаркой, ни циркуляркой щель в 5 мм не сделаешь.

Если саморезы не откручиваются, можно попробовать использовать гаечный ключ или плоскогубцы, чтобы выкрутить их. Если это не помогает, можно попробовать нагреть саморез паяльной лампой или строительным феном, чтобы расширить шлицы и облегчить откручивание. Также, можно попробовать использовать специальный инструмент для удаления саморезов, который можно найти в строительных магазинах. Если и это не поможет, то возможно придется снять доски пола полностью и заменить их на новые.

Расскажите КАК ГАЕЧНЫМ ключом открутить саморез под " крест "!!

как он снимет, если саморезы не может выкрутить