Должен ли я сам явиться в военкомат?

伊万 察列夫 Ученик (103), на голосовании 3 недели назад
должен ли я явиться сам в военкомат если не проходил коммисию и не получал никаких повесток (p.s 19 лет)
Голосование за лучший ответ
Илон Маск Мудрец (17017) 1 месяц назад
нет, но тебя посадят за это
ooplya Мыслитель (6827) 1 месяц назад
Да, если вам 19 лет и вы не проходили комиссию, лучше явиться в военкомат самостоятельно, чтобы выяснить свою ситуацию.
Эмиль Сигма Ученик (225) 1 месяц назад
иди, шагай туда, мОлодец!
Terry Мастер (1835) 1 месяц назад
Таких как ты не берут дырявых
伊万 察列夫Ученик (103) 1 месяц назад
и слава богу,не особо то и хотелось
Тега Искусственный Интеллект (146314) 1 месяц назад
Туда ходят только мужчины!
伊万 察列夫Ученик (103) 1 месяц назад
ладно,я не "мужчина" и в чем заключается твоя мужественность? испытывать эти пытки? или что?
Тега Искусственный Интеллект (146314) 伊万 察列夫, Какие пытки?))). Это Долг Родине!
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (426018) 1 месяц назад
надо хоть на учет встать. До конца месяца ещё успеешь. А то изрядно оштрафуют. Теперь для этого повесток не надо!
Jhim ** Искусственный Интеллект (118799) 1 месяц назад
а ты в школе не учился, конституцию не читал, родился по ошибке?
servol Искусственный Интеллект (100641) 1 месяц назад
вас папа (мама) на авто довезёт...