Какая коллекционная фигурка из игр, на Ваш взгляд, самая эпичная

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (34164), закрыт 1 месяц назад
Желательно название и с фото
Желательо
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
☠.☠.☠.☠.☠. Гений (72726) 1 месяц назад
У каждого человека она своя, мало того это еще зависит от возвраста человека.
Когда человек в первые вообще стал играть в игры. Какие самые легендарные игры выходили в то время? Для меня такими играми и персонажами были.

  • Контра
  • Сталкер
  • Хитман
  • Хейло
  • Матрица
  • Робот полицейский
  • Мортал комбат / Саб-Зиро / Скорпион
  • Томб Райдер / Лара Крофт
  • Сплинтер Селл / Сем Фишер

И буквально многие другие, но самый эпичный, вернее, один из легендарных именно персонажей, на мой взгляд, это:

Terminator
*************

.
Этот персонаж прошел через годы, через несколько поколений людей, его знают от самого молодого геймера, школоты до ветерана компьютерных игр. В прочем как и часть тех персонажей которые я перечислил.

Фильмы / сериалы / мультфильмы / игры

Я бы хотел представить все фигурки персонажей, но мне бы сайт не дал этого сделать. И безусловно я не всех назвал, такая ответственность, я растерялся, все игры разбежались из головы, их так много.

И я скорее всего ответил не правильно, речь не персонаже, не об игре.
А наверное именно о внешнем виде самой фигурки, которая должна захватывать дух. Может о том через чего она прошла, что бы оказаться среди других подобных, бывает что фигурки не добираются до магазина или выпускается малым тиражом а потом за ней бегает весь свет фанатов.

Я как и многие совершил ошибку сразу думая именно об играх и самих персонажах. Но пусть так и остается!!!
Остальные ответы
Ноzдря Гуру (4365) 1 месяц назад
Все фигурки по тф
ДедчудосексвелосипедМыслитель (8673) 1 месяц назад
он что в подгузниках чтоле ?
SkeletonМудрец (12432) 1 месяц назад
И ответ твой верный медика не забудь
никита быковЗнаток (289) 1 месяц назад
Где купить?
Ноzдря Гуру (4365) никита быков, на Авито есть,но там цены от 10000
Mail ManМудрец (11529) 1 месяц назад
неплохо но с мге было бы лучше
Jdnd Nbd Фредди Ученик (128) 1 месяц назад
Вот такая
Sasha UtkinПрофи (766) 1 месяц назад
Мусор
Jdnd Nbd Фредди Ученик (128) Sasha Utkin, ты?
Алина Васкес Оракул (85037) 1 месяц назад
Dark Horse Doom Figurine 1/6 Doomslayer Heo Exclusive 30 cm. Цена 30 килорублей без учёта доставки.
Jdnd Nbd ФреддиУченик (128) 1 месяц назад
Жоска
Алина Васкес Оракул (85037) Jdnd Nbd Фредди, но уж это точно эпик)))
KopatblЧ Знаток (370) 1 месяц назад
Эта. У меня такая есть
Дмитрий Vbyftd Оракул (56566) 1 месяц назад
Терра инкогнито, для меня тема)))
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (34164) 1 месяц назад
Фоточку покажете?
Дмитрий Vbyftd Оракул (56566) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, пустоты?)
Я думал инкогнито - это дополнение такое вышло у них
Дмитрий Vbyftd Оракул (56566) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, это такое выражение, про я не в теме)))
Иван Юдин Мастер (1453) 1 месяц назад
мне кажется самая эпичная фигурка это дракон из skyrim он такой крутой и большой
Дмитрий Латаев Профи (808) 1 месяц назад
Фотки нет, не из игры, но мне нравится персонаж Годжо Сатору
Kirill Kucherov Мастер (1495) 1 месяц назад
Dead Space
О, сутулый ремонтник Айзек.
Уважаю братишка
Kirill Kucherov Мастер (1495) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, взаимно братан))
Dwayne Johnson Мудрец (12010) 1 месяц назад
У wow норм фигурки
Это из какого дополнения?
Яков Григорский Гуру (2595) 1 месяц назад
Мне наплевать не увлекаюсь и не понимаю кто таким увлекается
Андрей Сусуев Гуру (3154) 1 месяц назад
фигурка Крэйтоса из серии игр "God of War".
Фоточку не завезёте?
Андрей Сусуев Гуру (3154) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, сек