Какая коллекционная фигурка из игр, на Ваш взгляд, самая эпичная

Желательно название и с фото
Желательо

Дополнен

У каждого человека она своя, мало того это еще зависит от возвраста человека.
Когда человек в первые вообще стал играть в игры. Какие самые легендарные игры выходили в то время? Для меня такими играми и персонажами были.

  • Контра

  • Сталкер

  • Хитман

  • Хейло

  • Матрица

  • Робот полицейский

  • Мортал комбат / Саб-Зиро / Скорпион

  • Томб Райдер / Лара Крофт

  • Сплинтер Селл / Сем Фишер

И буквально многие другие, но самый эпичный, вернее, один из легендарных именно персонажей, на мой взгляд, это:

Terminator
*************

.

Этот персонаж прошел через годы, через несколько поколений людей, его знают от самого молодого геймера, школоты до ветерана компьютерных игр. В прочем как и часть тех персонажей которые я перечислил.

Фильмы / сериалы / мультфильмы / игры

Я бы хотел представить все фигурки персонажей, но мне бы сайт не дал этого сделать. И безусловно я не всех назвал, такая ответственность, я растерялся, все игры разбежались из головы, их так много.

И я скорее всего ответил не правильно, речь не персонаже, не об игре.
А наверное именно о внешнем виде самой фигурки, которая должна захватывать дух. Может о том через чего она прошла, что бы оказаться среди других подобных, бывает что фигурки не добираются до магазина или выпускается малым тиражом а потом за ней бегает весь свет фанатов.

Я как и многие совершил ошибку сразу думая именно об играх и самих персонажах. Но пусть так и остается!!!

Все фигурки по тф

он что в подгузниках чтоле ?

И ответ твой верный медика не забудь

Где купить?

неплохо но с мге было бы лучше

...

Осуждаю

Заипали

Dark Horse Doom Figurine 1/6 Doomslayer Heo Exclusive 30 cm. Цена 30 килорублей без учёта доставки.

Жоска

эта

.

Вот эта. Nekopara Coconut

Ой красивая какая 💞

сосонут

Искусственный интеллект

Оу йес!

Вот такая

Мусор

Мне лично нравится фигурка скорпиона из коллекционного издания МК Х