Комп не отображает изображение
Нажимаю кнопку запуск. Компьютер запускается, спикер пищит нормально что никаких проблем нету. Но изображение не выводится. Сначала появляется табличка "Нет сигнала", потом отображается окно запуска на 1-2 секунды и все черный экран.
Смотрел видеокарту контакты протер, пыль продул, конденсаторы смотрел нигде не вздувшиеся. Оперативка нормально работает, разъемы смотрел все нормально прилегает. Что может быть ума не приложу.
🟥Когда комп работает и вставляю/вытаскиваю любое оборудование из USB (мышь, клавиатура и тд) спикер пикает 1 раз. Хотя раньше никогда такого не было🟥
У тебя системник и моник? Через какой провод подключаешь, hdmi? Может с соединителем проблема, он копейки стоит, рублей 500-1000, попробуй заказать
Hdmi провод, попытался щяс через другой который 100% рабочий все равно такая фигня(
нам зачем знать про то, чего ты там продуваешь?
Чтобы элементарно не писали "Прочисти вдруг пыль попала"